Сотрудники шелеховской промплощадки РУСАЛа участвуют в корпоративном молодежном слете

7 сентября, IrkutskMedia. Семь сотрудников шелеховской промплощадки РУСАЛа участвуют в корпоративном молодежном слете на базе санатория-профилактория «Металлург» в Саяногорске в Хакасии с 4 по 7 сентября. Молодые сотрудники предприятий компании получают новые знания и навыки, проявляют свои творческие способности, а главное – презентуют производственные идеи и предлагают свое видение дальнейшей стратегии развития РУСАЛа. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе компании.

От шелеховской промплощадки РУСАЛа в слете принимают участие семь человек – сотрудники Иркутского алюминиевого завода, предприятий «СУАЛ-ПМ», РИК и «Кремний». Это активисты и молодежные лидеры коллективов.

«Программа слета „Люди. Инновации. Рынок. Продукт“ рассчитана на четыре дня, которые сотрудники РУСАЛа посвящают решению производственных вопросов, а также обучению, творчеству и общению с топ-менеджерами компании. Участники работают в группах и, используя методы ТРИЗ (теория решения изобретательских задач), стараются найти решения для новых задач, которые стоят пред компанией. Помимо этого команды презентуют руководству производственные проекты, которые уже внедряются на предприятиях. В частности, участники из Шелехова расскажут о программах модернизации на ИркАЗе, которые направлены на достижение стратегической цели – переход на 100% выпуск продукции с добавленной стоимостью», — отметили в пресс-службе.

Большое внимание на слете уделяется обучению молодых специалистов. Профессиональные тренеры проводят для участников мастер-классы по темам: «WOW-Спикер», «Алгоритмы конструктивной коммуникации», «Теория поколений», «Новые компетенции в мире VUCA» и «Достижение целей». Приглашенным гостем молодежного слета стал известный инноватор и дизайнер Владимир Пирожков.

Во время визита в Хакасию команды познакомятся с достопримечательностями и традициями Хакасии, посетят Хакасский алюминиевый завод и САЯНАЛ, побывают на смотровой площадке СШГЭС. В рамках слета также предусмотрены культурная и спортивная программы.

Сотрудники шелеховской промплощадки РУСАЛа участвуют в корпоративном молодежном слете
09:01
1095
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...