Иркутск примет федеральную серию турниров по World of Tanks 17 сентября

10 сентября, IrkutskMedia. Столица Приангарья примет серию турниров «Время танков. Битва взводов» по World of Tanks 17 сентября. Ожидается, что более 2,5 тысячи человек посетят соревнования в Ледовом дворце. Вход свободный. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia организаторы.

По официальным данным, только в Иркутской области зарегистрировано более 250 тысяч игроков в «танки». Мировая аудитория игры превышает 110 млн человек. Техническим партнером турнира выступит «Дом.ru» – один из крупнейших интернет-провайдеров России. Клиенты оператора могут выходить в интернет на скорости до 200 Мбит/c и пользоваться специальными бонусами для геймеров.

Что ожидает участников турнира

«Танкисты» будут соревноваться в командных матчах в формате «3 на 3» и в личном зачете. Четыре лучшие команды сразятся в региональном финале. В игровую зону для личного зачета будет доставлено 60 современных компьютеров. Любой игрок сможет принять участие в виртуальных сражениях совершенно бесплатно. Лучшим танкистам будут вручены ценные подарки.

Как еще развлечься?

Для всех гостей мероприятия будут работать бесплатные фотозоны и салоны красоты, проводиться различные мастер-классы, розыгрыши сувениров и подарков. Специальные развлечения будут организованы для детей.

На турнир «Время танков. Битва взводов» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с многочисленными поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы.

  • Ведущий мероприятия – Андрей Родной («Камеди радио», ТНТ).
  • Официальный комментатор турнира – известный YouTube-стример Сергей Vspishka Карапетян (более 500 тысяч подписчиков).

Чтобы попасть на мероприятие, нужно получить бесплатный пригласительный билет здесь.

13:05
970
IrkutskMedia
Гость
21:30
Во сколько открытие?
Загрузка...