Школа-студия МХАТ выступила при поддержке компании «Гранд Байкал» в Байкальске

12 сентября, IrkutskMedia. Школа студия МХАТ, коллектив «Июльансамбль» выступили при поддержке компании «Гранд Байкал» на сцене местного ДК в Байкальске в минувшие выходные. Зрители увидели постановку актеров «Современный концерт». Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Гранд Байкала».

В спектакле не произносится не единого слова – только лучшие песни 20 века, через которые артисты рассказывают историю ушедшего столетия. Показ спектакля в Байкальске стал возможен благодаря En+ Group, которые являются организаторами культурного события, а также при поддержке фонда Олега Дерипаски «Вольное дело» и компании «Гранд Байкал».

«Мы очень рады, что постановку талантливых ребят, выпускников МХАТа удалось привезти именно в Байкальск. Мы надеемся, что этот спектакль станет началом хорошей традиции, долгосрочного сотрудничества с компанией En+ Group и фондом „Вольное дело“. Думаем, что Байкальск еще увидит ни одну постановку талантливого коллектива „Июльансамбль“, – отметили в пресс-службе.

То, что Байкальск готов принять артистов еще раз подтвердил и тот факт, что на спектакле был аншлаг. 450 мест зрительного зала были заняты, а по окончанию показа зрители аплодировали стоя.

09:39
603
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...