Тимати представит новую концертную программу "Олимп" в Иркутске 21 сентября

12 сентября, IrkutskMedia. Российский хип-хоп исполнитель, актер, режиссер, основатель и соучредитель музыкального лейбла Black Star Тимати выступит с новой концертной программой «Олимп» во Дворце спорта «Труд» в Иркутске 21 сентября. Стоимость билетов – от 1,5 до 5 тысяч рублей. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia организаторы.

На сегодняшний день Тимати – один из самых востребованных исполнителей, чьи музыкальные проекты неизменно пользуются большим успехом. Тимати – первый отечественный хип-хоп исполнитель, вышедший на международный музыкальный рынок. Он не останавливается на бизнес-успехах, а также ведет активную благотворительную деятельность и является членом совета попечителей Московского международного фонда при содействии ЮНЕСКО.

— Накануне выхода «Олимпа» лидер лейбла Black Star назвал его лучшим альбомом в своей карьере. Запись посвящена всем вершинам, которые рэпер покорил к своим 32 годам: от коммерческого триумфа его хитов, выдержанных в лучших традициях американского клубного хип-хопа, до роли Тимати как пропагандиста здорового образа жизни среди молодежи, – рассказали организаторы.

Подробности по телефонам: 436-000, 333-601, 670-330.

10:15
666
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...