Современные российско-китайские отношения обсудят в «Клубе Публичной Политики» в Иркутске

15 сентября, IrkutskMedia. Современные российско-китайские отношения рассмотрят в «Клубе Публичной Политики» в Иркутске сегодня, 15 сентября, в 18.00. Приглашенные ученые из России руководитель программы «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе» Московского Центра Карнеги Александр Габуев и старший преподаватель кафедры Тихоокеанской Азии Дальневосточного федерального университета Иван Зуенко проведут дискуссию, освещая противоположные позиции по теме: «Современные российско-китайские отношения: взгляд из столицы и регионов». Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе КПП.

Формат мероприятия – открытый, посетить его может любой желающий.

Александр Габуев до прихода в Центр Карнеги Габуев был членом редакционной коллегии издательства «Коммерсант» и занимал пост заместителя главного редактора «Коммерсант-Власть».

Иван Зуенко является научным сотрудником Центра азиатско-тихоокеанских исследований (Институт истории, археологии и этнографии Дальневосточного отделения РАН), Владивосток, Россия.

Мероприятие состоится на площадке коворкинг-центра inLermontov по адресу: улица Лермонтова, 90/1. Для участия в мероприятии необходима предварительная запись по телефону: 8 (950) 138-63-49 – Анна.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Мэр Братска Сергей Серебренников станет гостем «Клуба Публичной Политики»

14:13
527
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...