Иван Готовский "откланялся" Думе Иркутска

22 сентября, IrkutskMedia. Заместитель мэра — председатель комитета градостроительной политики Иван Готовский попрощался с депутатами Думы Иркутска сегодня, 22 сентября, на заседании комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна. Чиновник уволился из администрации города 18 сентября. Кто займет его место, пока неизвестно, сообщает ИА IrkutskMedia.

«Хочу поблагодарить за совместную работу. В самом начале вы нас критиковали, направляли, но потом поддерживали. Вместе мы сделали много хорошего в нашем городе для горожан. У меня есть только одно желание на сегодняшний день, чтобы вы оставались в том же составе и такими же дружными рядами делали наш город лучше», — сказал Иван Готовский.

Напомним, в мае 2017 года администрацию Иркутска захлестнули массовые увольнения. Из мэрии ушло несколько ключевых фигур: вице-мэр Иван Носков, председатель комитета экономики Руслан Ким, глава Октябрьского округа Елена Войцехович, начальник управления транспорта Евгений Владимирский, начальник департамента дорожной деятельности Михаил Малыхин и начальник департамента инженерных коммуникаций и жилищного фонда Сергей Фоминых. По мнению экспертов, это может быть связано как и с определенными неудачами, постигшими этих сотрудников, так и с неоправдавшимися амбициями специалистов, подавших в отставку. Те же эксперты прочили Ивану Готовскому место вице-мэра.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Кадры решают все: влияет ли политика на назначение чиновников в Иркутской области

12:07
572
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...