Комиссия по выяснению причин прорыва трубы на Глазковском мосту создана в «Иркутскэнерго»

27 сентября, IrkutskMedia. Рабочая группа по выяснению причин прорыва трубопровода горячего водоснабжения на Глазковском мосту создана в «Иркутскэнерго». Ремонты по устранению аварии окончены накануне, 26 сентября. На данный момент для вынесения заключения комиссией требуется время на анализ фактов. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Иркутскэнерго».

Компания проводит постоянный мониторинг технического состояния тепловых сетей.

Трубу горячего водоснабжения прорвало под Глазковским мостом в Иркутске

— Дополнительное обследование всей теплотрассы, проходящей под Глазковским мостом, проведено накануне, 26 сентября. Система теплоснабжения в Иркутске работает в штатном режиме, без ограничения горячего водоснабжения для потребителей, — отметили в пресс-службе.

Напомним, что ремонтные работы на участке тепломагистрали №2, расположенной под Глазковским мостом в Иркутске проводились накануне, 26 сентября. Ограничение по горячему водоснабжению для потребителей областного центра не вводилось.
Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что трубу с горячим водоснабжением прорвало под Глазковским мостом утром 25 сентября. Видео инцидента попало в интернет.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Ремонт прорыва трубы под Глазковским мостом в Иркутске закончат к вечеру 26 сентября

Прорыв трубопровода горячего теплоснабжения устраняют в Иркутске

16:49
395
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...