Ангарчане в честь 80-летия Иркутской области выстроились в фигуру из двух сердец

Молодежный танцевальный флешмоб «Мы вместе» в рамках празднования 80-летия со дня образования Иркутской области состоялся на центральной площади Ангарска 30 сентября. Более 70 молодых людей на протяжении получаса представляли свои танцевальные номера. К участникам мог присоединиться любой желающий.

В этот день со сцены выступили активы детских клубов «Самородок» и «Альбатрос», группа спортивного танца с элементами черлидинга «Фристайл», танцевальный ансамбль «Росинка» и студия танца «Black Style», сообщает пресс-служба администрации Ангарского городского округа. Ребят активно поддерживали студенты Ангарского индустриального техникума, Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий, Ангарского политехнического техникума и филиала Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма.

В финале акции десятки молодых людей выстроились на площади Ленина в виде двух больших сердец. В центре этой большой композиции находились молодожены.

Подобные акции на протяжении недели шли во всех муниципальных образованиях региона. По замыслу организаторов цель таких флешмобов – показать Иркутскую область как территорию, объединяющую города, большие и маленькие поселения, уникальные и любимые.

Фото пресс-службы администрации Ангарского городского округа


Ангарчане в честь 80-летия Иркутской области выстроились в фигуру из двух сердец
19:31
691
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...