Пять остановок установили в Усть-Куте Приангарья по проекту ЕР "Народные инициативы"

3 октября, IrkutskMedia. Пять новых остановочных пунктов установили в Усть-Куте Иркутской области в рамках проекта «Единой России» «Народные инициативы». Новые остановки располагаются в районе «8 Марта», «РДК», пятой школы и поселка Карпово. Цена контракта составила 1,1 млн рублей. Средства выделены из областного и местного бюджетов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе партии ЕР.

По словам руководителя исполкома местного отделения «Единой России» Елены Липаревой, все эти остановочные павильоны ранее находились в неприглядном состоянии, либо отсутствовали вовсе. Сейчас конструкция остановок выполнена в едином стиле и хорошо защищает от неблагоприятных погодных условий.window.Ya.adfoxCode.create({ownerId:233354,containerId:'adfox_150527119899649013',params:{pp:'lea',ps:'cefz',p2:'fejz'}});

Напомним, региональный партпроект «Народные инициативы» реализуется с 2012 года, он был инициирован политсоветом Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» и поддержан фракцией партии в Законодательном собрании Иркутской области. В рамках данного проекта в Усть-Куте и в регионе реализуются многие социально значимые мероприятия, перечень которых определяют сами жители населенных пунктов на публичных слушаниях, конференциях, собраниях граждан. В 2017 году в перечень проектов «Народных инициатив» по 459-ти муниципальным образованиям включено 1,4 тысячи мероприятий, на реализацию которых выделено 500 млн рублей.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Качество жизни

20:07
536
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...