В Чунском районе три девушки-подростка избили и ограбили женщину

В ночь на 8 октября в Лесогорске Чунского района три несовершеннолетние девушки напали на женщину. Они избили её и отобрали сумку, в которой находились паспорт, водительское удостоверение, телефон и банковская карта, сообщает информационное агентство «Чуна24».

Установлено, что женщина шла домой из кафе. Судя по всему, именно там несовершеннолетние разбойницы и заприметили свою жертву. Пострадавшая работает в сфере образования. На сегодняшний день подозреваемые установлены.

Одна из них учится в школе, вторая – в техникуме. Третья девушка не работает и не учится. На подростков составлены административные протоколы. Кроме того, администрации кафе придётся ответить за нахождение несовершеннолетних в общественном месте и продажу им спиртных напитков.

В конце сентября в одной из чунских школ также произошло подобное ЧП. Во время урока ученик зашёл не в свой класс. На спокойную просьбу учителя, пожилого мужчины, покинуть кабинет и отправиться к одноклассникам подросток отреагировал неадекватно: стал хамить, потом схватил стул и бросил им в учителя. Стул попал в висок педагога, он упал и потерял сознание.

ИА «Тайшет24»

Поделитесь новостью с друзьями!
В Чунском районе три девушки-подростка избили и ограбили женщину
15:41
1052
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...