В Ангарске двое мужчин во время ссоры сильно избили своего знакомого

В Ангарске задержали двух мужчин, которые сильно избили своего знакомого. Как 9 октября 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Вечером 17 августа в полицию поступило сообщение от медиков Ангарской городской больницы о том, что в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой был доставлен 37-летний местный житель. Следователи установили, что накануне происшествия потерпевший подъехал на своем автомобиле к дому, его вызвали из машины двое мужчин для разговора. Началась словесная перепалка, во время которой злоумышленники стали избивать ангарчанина. В результате мужчина получил многочисленные телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Через некоторое время подозреваемые в покушении на убийство мужчины были задержаны. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 30 и 28 лет, один из которых оказался ранее судим. В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

В Ангарске двое мужчин во время ссоры сильно избили своего знакомого
09:23
700
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...