Начат прием заявок на участие в VII общегородском конкурсе на лучший национально-культурный центр Иркутска

Организатор конкурса — управлениереализации общественных инициатив администрации областного центра.

В конкурсе могут принять участие общественные объединения, зарегистрированные в качестве юридического лица, имеющие расчетный счет в кредитной организации и осуществляющие свою деятельность на территории города Иркутска в сфере сохранения и поддержки национальных культур и традиций

Прием документов осуществляется с 12 по 27 октября 2017 года по адресу: ул. Марата, 14, 1 этаж, кабинет № 104, с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 ежедневно, с понедельника по пятницу. Перечень документов и бланк заявки можно получить на сайте администрации города.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап — это участие в концерте, посвященном Дню народного единства 4 ноября 2017 года. В течение 15 календарных дней со дня окончания приема заявок пройдет второй этап конкурса ‑ публичная презентация работы конкурсантов. После чего конкурсная комиссия примет решение об определении победителей.

Победители конкурса определяются путем суммирования баллов по всем критериям. Они будут награждены дипломами мэра города Иркутска и денежными премиями. Общий призовой фонд составляет 300 тыс. рублей.

Помимо этого, на WEB-портале органов местного самоуправления Иркутска в информационно-телекоммуникационной сети Интеренет будет проводиться открытое он-лайн голосование за участников конкурса. Конкурсант, набравший наибольшее количество голосов, будет награжден специальным призом от имени главы города.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 52-04-16.

Начат прием заявок на участие в VII общегородском конкурсе на лучший национально-культурный центр Иркутска
18:08
900
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...