Двое налетчиков едва не похитили банкомат в микрорайоне Юбилейном в Иркутске

15 октября, IrkutskMedia. Двое налетчиков пытались вскрыть банкомат в микрорайоне Юбилейном в Иркутске 13 октября. За сведения о подозреваемых, способствующих раскрытию преступления, правоохранители объявили крупное денежное вознаграждение. В настоящее время полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия на установление и задержание злоумышленников. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Около 04.00 13 октября в полицию поступило сообщение о том, двое неизвестных пытались взломать банкомат одного из финансовых учреждений, расположенных в микрорайоне Юбилейный областного центра.

«Заметив приближающийся экипаж частного охранного агентства, налетчики ретировались с места преступления», — отметили в пресс-службе.

В настоящее время сыщики устанавливают свидетелей случившегося, выясняют иные все обстоятельства произошедшего.

Граждан, которые могут оказать содействие в поиске подозреваемых, полиция просит обратиться в любой отдел либо по телефону: 8 (3952) 21-68-05, 8 (3952) 21-65-11 или 02. За информация, способствующую раскрытию этого противоправного деяния, назначено крупное денежное вознаграждение.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

13:07
757
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...