Киноблогер BabComedian прокомментировал инцидент с давкой в иркутском клубе «Бензин»

Четыре человека пострадали в давке, которая произошла 17 октября в Иркутске в клубе «Бензин» после выступления блогера Евгения Баженова (Евген BadComedian). По словам очевидцев, пострадавшим вызывали скорую помощь.

Сам видеоблогер негативно оценил произошедшее и сравнил «Бензин» с печально известным клубом «Хромая лошадь», где в пожаре погибли больше сотни человек.

Евгений Баженов (Евген BadComedian) о ситуации в «Бензине» (орфография и пунктуация сохранены):

«Если вы… когда-либо захотите сходить/выступить в клубе Бензин, который находится в городе Иркутск – подумайте дважды, а лучше трижды. Такого скотского отношения к людям, которые купили билет и пришли посмотреть на выступающего – никогда не видел.

Были просчеты, тот же Новосибирск, но там клуб пытался что-то исправить, тут же представитель площадки на вопросы «какого хрена?» Решил сыграть в сплинтер селл и исчез.

Наглая ложь о вместимости зала, а следовательно давка, невывозящие гардеробщики – вот бонусы, которые вы получите, если подпишитесь с клубом Бензин в городе Иркутск.

Спасибо моим зрителям, что выдержали подобную мерзоту со стороны площадки и никогда, никто не работайте с клубом Бензин.

Подобное поведение должно быть наказано.

P.S. а потом спрашивают, а каким образом может случиться «хромая лошадь», да вот таким, если бы, НЕ ДАЙ БОГ, подобное случилось здесь, сгорели бы вообще все».

В социальных сетях зрители пишут, что в клуб набили около 700 человек при меньшей вместимости, после окончания программы люди выходили более часа, гардеробщики не справлялись с таким потоком.

Киноблогер BabComedian прокомментировал инцидент с давкой в иркутском клубе «Бензин»
14:32
699
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...