Фигуристы из Иркутска ждут поддержки от местных жителей в шоу «Дети на льду. Звезды»

18 октября, IrkutskMedia. Юные фигуристы Севастьян Антонюк и Анастасия Каменяр из Иркутска ждут поддержки от местных жителей в телевизионном шоу «Дети на льду Звезды», организованного «Ростелекомом» совместно с Федерацией фигурного катания на коньках России. Проголосовать можно с помощью смс-сообщения или бонусами «Ростелекома». Спортсмены, набравшие большее количество зрительских голосов после выступления всех групп, попадают в финал. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе компании.

Севастьян Антонюк и Анастасия Каменяр преодолели сложный отбор среди 2 тысяч юных претендентов со всей страны, чтобы стать участником проекта «Дети на льду. Звезды»

Ребятам не удалось выйти из своей группы в финал по решению судей. Но зрители могут подарить им шанс остаться в проекте.

Проголосовать за Севастьяна Антонюка и Анастасию Каменяр можно до 18 октября включительно двумя способами: отправив смс c кодом Лёд7 (Сева Антонюк) и Лёд25 (Настя Каменяр) на номер 3242. Стоимость одного смс-сообщения — 50 рублей. Перед списанием платы вам будет выслано смс с просьбой подтвердить платеж. Без него ваш голос не учитывается; проголосовав бонусами Ростелекома (для участников федеральной программы лояльности).

Средства, полученные от смс-голосования за участников проекта, будут направлены в благотворительный фонд «Линия жизни». Каждое смс от телезрителя поможет сразу двум детям: тому, кто мечтает попасть в финал проекта, и тому, кто ждет помощи для восстановления здоровья!

23:11
776
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...