Пытавшегося похитить терминал оплаты из кинотеатра мужчину задержали в Иркутске

19 октября, IrkutskMedia. 30-летнего мужчину, который со своим подельником пытался похитить терминал оплаты из кинотеатра, задержали в Иркутске. По данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на кражу, подозреваемому может грозить до 5 лет лишения свободы. Оперативники принимают меры к установлению личности подельника задержанного. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне, в полицию поступило сообщение от сотрудников охранной организации одного из кинотеатров города о том, что неизвестные предприняли попытку похитить терминал оплаты, однако свой преступный замысел не смогли довести до конца и скрылись в неизвестном направлении.

«На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Сыщики опросили персонал кинотеатра и свидетелей инцидента. Были изъяты и изучены записи с камер видеонаблюдения», — отметили в ведомстве.

В результате проделанной работы был задержан в течение нескольких часов подозреваемый в покушении на имущественное преступление – 30-летний мужчина, проживающий в Иркутском районе.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

16:17
620
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...