Андрей Лабыгин "дорисует" свой политический портрет в Клубе публичной политики в Иркутске

3 ноября, IrkutskMedia. Вице-спикер ЗС Иркутской области Андрей Лабыгин посетит «Клуб публичной политики» 7 ноября в 18.00. Ранее авторы КПП составили политический портрет парламентария. В «Клубе публичной политики» отметили, что публикация, безусловно, была субъективной и поэтому Андрею Лабыгину предложили посетить площадку КПП для откровенного разговора, чтобы сформировать более объективный образ политика. Депутат принял вызов и мероприятие в рамках проекта «Цикл встреч с представителями власти и бизнеса». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Клуб публичной политики» в ходе своего анализа пришел к выводу, что Андрей Лабыгин обладает рядом положительных качеств: профессионализм, четкая и понятная политическая биография, умение держать удар и внимание публики. Однако в своих политических взглядах Андрей Лабыгин не всегда последователен (точнее они иногда противоречат друг другу), также у политика наблюдается высокий уровень эгоцентризма и завышенная самооценка, что при обильном проявлении может мешать его положительному образу и восприятию. На встрече гость совместно с участниками обсудит ряд заданных тем.

«Речь пойдет о политической биографии политика, работе в ЗС Иркутской области, взаимодействии с исполнительной властью региона, работе с муниципалитетами, системе формирования местного самоуправления в Иркутске и о выборах в ЗС 2018 года», — сообщили в «Клубе публичной политики».

Мероприятие состоится на площадке коворкинг-центра inLermontov, по адресу улица Лермонтова, 90/1. Запись на встречу открытая. Необходима предварительная запись по телефону 8(924)-714-99-29 – Елена.

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

14:57
572
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...