Двое бездомных подозреваются в убийстве собутыльника в Тайшете Иркутской области

8 ноября, IrkutskMedia. Двое бездомных жителей Тайшета Иркутска задержаны по подозрению в убийстве собутыльника в ночь с 4 на 5 ноября. По версии следствия, мужчины выпивали около гаража на улице Проездной. Во время ссоры двое из мужчин предположительно нанесли третьему несколько ударов по голове металлическими и деревянными предметами. От полученных травм 48-летний потерпевший скончался на месте. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

«29-ти и 35-тилетние лица без определенного места жительства, нигде не работали и ранее были судимы за преступления имущественного характера и преступления против личности. Потерпевший также не имел места жительства и нигде не работал», — сообщили в пресс-службе.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Читать новости в Telegram

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

18:27
458
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...