Фотоконкурс «Край, где я родился» проводит иркутское землячество «Байкал»

Иркутское землячество «Байкал» приглашает всех желающих принять участие в региональном фотоконкурсе «Край, где я родился». Как сообщила «Альтаиру» исполнительный директор организации Галина Миронова, мероприятие приурочено к празднованию 80-летнего юбилея Иркутской области. Конкурс проходит при содействии правительства региона для привлечения внимания к экологическому образованию и просвещению, пропаганде экологически ориентированного образа жизни.

Участвовать в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и фотолюбители любого возраста. Отбор будут проводить по номинациям «Природа», «Город» и «Люди». Прием работ ведется до 15 декабря 2017 года на адрес электронной почты [email protected]. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество участника, возраст, также необходимо описать каждую работу. Указать название, место, где сделан снимок, номинацию. Кроме того, для участия в конкурсе можно опубликовать фотографию в Инстаграме с хэштегом #крайгдеяродился2017.

Итоги конкурса подведут до 25 декабря. Всем участникам выдадут сертификаты. Победителям вручат дипломы, памятные призы и предоставят право разместить фотографии на официальном сайте землячества. Лучшие работы будут представлены на фотовыставке в январе 2018 года в Московском доме национальностей правительства Москвы.


Фотоконкурс «Край, где я родился» проводит иркутское землячество «Байкал»
16:54
994
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...