ВХЛ: «Ермак» одержал волевую победу над «Барсом»

В пятницу, 10 ноября, в Ангарске в очередном матче чемпионата ВХЛ ХК «Ермак» принимал команду «Барс» из Казани. Встреча для ангарских хоккеистов началась неудачно. Уже 7-ой минуте первого периода гости открыли счет, а затем удвоили преимущество —0:2. Но «Ермак» нашёл в себе силы переломить ход поединка.

В третьем периоде сперва Максим Юшков реализовал большинство, а спустя буквально 3 минуты Виталий Коньков с передачи того же Юшкова восстановил равновесие в  счёте — 2:2. Для выявления победителя потребовался овертайм. Здесь фортуна была на стороне ангарчан. На 2-ой минуте дополнительного времени Артем Воробьев забросил победную шайбу.  Одержав волевую победу со счётом 3:2, «Ермак» поднялся на восьмое место в турнирной таблице, имея 38 очков.