Метеорологи прогнозируют мороз до -39 °C в Иркутской области 15 ноября

14 ноября, IrkutskMedia. Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует мороз до -30...-39°C в северных и верхнеленских районах области. По всей территории Приангарья пройдет снег и усилится северо-западный ветер местами с порывами до 16 м/с. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

«В Киренском, Усть-Кутском, Катангском районах столбик термометра опустится до -27...-32°C, при прояснении -34...-39°C, днем -8...-13°C, в пониженных формах рельефа -18...-23°C, в южных районах, в горах Восточного Саяна местами до -3°C, в Киренском, Усть-Кутском, Катангском районах -16...-21°C, в пониженных формах рельефа до -27°C», — отметили в ведомстве.

Главное управление МЧС России по Иркутской области настоятельно рекомендует гражданам принимать в учет температурные изменения. Отправляясь в дальнюю дорогу, иметь запас теплых вещей. Отапливая помещения, соблюдать правила пожарной безопасности. Не использовать неисправные или кустарного производства обогревательные приборы.

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

Читать новости в Telegram

17:41
425
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...