Иркутское землячество «Байкал» проводит межрегиональный фотоконкурс «Край, где я родился»

​​

Межрегиональный фотоконкурс «Край, где я родился» проводит Иркутское землячество «Байкал» (г. Москва). Цель мероприятия – привлечение внимания к экологическому образованию и просвещению, развитие сотрудничества среди молодежи Иркутской области и землячества «Байкал».

Фотографии распределяются по трем номинациям: «Природа» (виды Прибайкалья), «Город» (панорамы, уникальные здания, места отдыха и т.д.), «Люди» (особенности этноса, быта и досуга жителей Иркутска). Работы принимаются наэлектронную почту [email protected] до 15 декабря 2017 года включительно.

В письме необходимо указать ФИО участника, возраст, описание каждой работы (ее название, место, где сделан снимок, номинация). Также можно опубликовать фотографии в Instagram с хэштегом #крайгдеяродился2017. Отбор лучших работ пройдет с 16 по 25 декабря. Всем участникам вручат сертификаты.

Победители получат дипломы, памятные призы и возможность разместить свои фотографии на сайте Иркутского землячества «Байкал». Лучшие фотоработы также будут представлены на выставке в Московском доме национальностей Правительства Москвы в январе 2018 года.

С Положением конкурса можно ознакомиться здесь: www.baikal-irkzem.ru. Контакты: Виталий Уточкин (тел. 89035669979), Юрий Фешкин (тел. 89268799325), Галина Миронова (тел. 89199645567).

Иркутское землячество «Байкал» проводит межрегиональный фотоконкурс «Край, где я родился»
17:41
840
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...