Тайшетский район пропустит первое за полтора года заседание регионального совета при губернаторе

Вероятно, Тайшетский район станет единственной территорией Иркутской области, которая пропустит сегодняшнее заседание регионального совета при губернаторе региона. Можно допустить, что это было бы приемлемо, но сегодняшняя сходка мэров станет первой за полтора года. Площадка регионального совета позволяет главам муниципалитетов обсудить с губернатором проблемы своих муниципалитетов и найти реальные пути их решения.

В повестку заседания регсовета внесён целый ряд вопросов стратегического значения. В том числе будет обсуждаться бюджет Иркутской области на 2018-2020 годы. Также мэры намерены поговорить с губернатором о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и многом другом.

Хромая на обе ноги тайшетская районная власть это уникальное по своей сути и содержанию мероприятие решила проигнорировать. Исполняющий обязанности мэра Михаил Малиновский ещё в минувшую пятницу подписал приказ о возложении обязанностей главы территории на Еву Ефимову, заместителя мэра по экономике и финансам.

А сам исчез в неизвестном направлении. Позже стало известно о том, что Малиновский находится на больничном.

Но Тайшетский район – и вовсе в реанимации…

ИА «Тайшет24»

Поделитесь новостью с друзьями!

  РЕКОМЕНДУЕМ ПОЧИТАТЬ

  • Прощай, ВТБ 24!
  • Службу ДПС ГИБДД могут ликвидировать уже к концу года
  • Существует ли конь в пальто?
  • Чем опасна зимняя резина зимой
  • Что нужно знать о кредитной истории

Тайшетский район пропустит первое за полтора года заседание регионального совета при губернаторе
12:39
564
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...