Полиция обнаружила нелегальную оранжерею с коноплей в одном из гаражей Ангарска

16 ноября, IrkutskMedia. Правоохранители обнаружили в гараже жителя Ангарска нелегальную оранжерею с коноплей. 20-летний молодой человек и его брат задержаны по подозрению в культивировании конопли и сбыте наркотиков. Также в отношении 20-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что 20-летний житель Ангарска занимается сбытом растительных наркотиков. Подозреваемого задержали с поличным.

«По месту жительства предполагаемого наркодилера, полицейскими обнаружено и изъято несколько спичечных коробков с гашишем. Кроме того, в квартире обнаружена конопля. По словам оперативников, марихуана принадлежит 25-летнему брату подозреваемого, проживающему в той же квартире. В гараже родственника оперативники нашли оранжерею, где он уже несколько месяцев незаконно занимался культивированием конопли. Около 20-ти кустов растения изъято и направлено на экспертизу», — отметили в ведомстве.

В отношении 20-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело за незаконное производство, сбыт или пересылку наркотиков.

Читать новости в Telegram

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

13:19
393
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...