Mercedes-Benz врезался в троллейбус на улице Академической в Иркутске

16 ноября, IrkutskMedia. 28-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Е-280 врезался в троллейбус на улице Академической в Иркутске накануне вечером, 15 ноября. В результате аварии водитель и пассажир иномарки получили травмы различной степени тяжести. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Предварительно установлено, что водитель Mercedes-Benz Е-280, следуя по улице Академической в направлении улицы Мухиной со стороны Лермонтова, выехал на встречную полосу и врезался в троллейбус.

«В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир иномарки получили травмы. Как выяснили сотрудники госавтоинспекции, на момент ДТП в троллейбусе находилось два пассажира и водитель, никто не пострадал. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка», — отметили в пресс-службе.

Полиция призывает водителей транспортных средств соблюдать ПДД, и, выбирая скоростной режим, учитывать интенсивность движения и дорожные условия. Помните, с наступлением осенне-зимнего периода перед эксплуатацией транспортного средства необходимо в обязательном порядке проверить исправность электропроводки, работу световых приборов и стеклоочистителей. В непогоду, при снегопаде или тумане снижать скорость до минимума, чтобы в случае возникновения опасности для движения иметь возможность предотвратить ДТП, а также быть предельно внимательными при появлении на проезжей части пешеходов.

Читать новости в Telegram

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

13:55
457
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...