Маршрут выходного дня: летим на отдых из Иркутска в Новосибирск с авиакомпанией "Ангара"

16 ноября, IrkutskMedia. Зима уже не за горами, за окном морозно, а многим жителям Иркутска уже наскучили теплая постель дома и местные кафе, бары по выходным. Сейчас настал момент, когда хочется разнообразия, каких-либо поездок, познавательных экскурсий, интересных новых мест. В связи с этим ИА IrkutskMedia предлагает читателям взять мини-отпуск с 17 по 20 ноября и отправиться в необычное путешествие из Иркутска в Новосибирск с авиакомпанией «Ангара», тем более что расписание рейсов достаточно удобное: с утра до вечера успеть посетить все достопримечательности города, увидеть уникальные экспозиции и пройтись по самым популярным торговым центрам.


Полет на современном и комфортном лайнере. Фото: Пресс-служба авиакомпании "Ангара"

Расписание рейсов авиакомпании «Ангара» построено таким образом, чтобы пассажирам было удобно добираться до аэропорта и успеть сделать как можно больше в Новосибирске. Воздушное судно вылетает из Иркутска в 8.15. Время в пути — всего 2 часа 15 минут. В 9.30 вы уже в Новосибирске! Перелеты выполняются по понедельникам и пятницам.

Маршрут: Иркутск-Новосибирск

Время в пути: 2 часа 15 минут

Стоимость билета и дополнительный сервис.

Авиабилет на рейс Иркутск-Новосибирск (авиакомпании «Ангара») обойдется вам в 6,9 тысячи рублей (при покупке билета на сайте). Мы провели мониторинг цен всех авиакомпаний, выполняющих перелеты на этом направлении. Цены у перевозчиков находятся на одном уровне. Но, в отличие от других авиакомпаний, в эту же стоимость билета «Ангары» входят 5 кг ручной клади и 15 кг багажа. Приятным плюсом для вас будет горячее питание на борту.

На чем полетим?

Рейс выполняется на новом Ан-148-100. Самолет небольшой, но современный и комфортный. Салон светлый и просторный. Увеличенный шаг кресел вас приятно удивит.

Первый день в Новосибирске (17 ноября) лучше всего посветить достопримечательностям. Обязательно стоит сходить в Государственный академический театр оперы и балета, в Музей железнодорожной техники, где представлено более 62-х разнообразных паровозов, электровозов, тепловозов, вагонов, в том числе, специального назначения. Также в Новосибирске много необычных, уникальных памятников, например, монумент лабораторной мыши или памятник светофору, которые также необходимо увидеть.


Театр оперы и балета. Фото: Пресс-служба театра

Новосибирск славится на всю Россию своим зоопарком, территория которого около 60-ти га. В нем обитают более 10 тысяч представителей 662-х видов животных. 18 ноября можно провести весь день в этом незабываемом месте, где также есть кафе и пруд.


Белые медведи. Фото: Пресс-служба зоопарка

19 ноября советуем вам посетить уникальную мультимедийную выставку «Винсент Ван Гог», которая открылась в Художественном музее. В экспозиции представлено около 70-ти полотен автора. Это высококачественные реплики оригинальных работ, на которых можно рассмотреть мельчайшие детали оригинала с помощью современных технологий. Если вы не устали от самого известного в Новосибирске зоопарка, то можно сходить на развлекательную выставку «Инопланетный зоопарк», где можно увидеть более 60-ти игрушечных зверьков из разных уголков Вселенной. Животные-инопланетяне настолько милые и обаятельные, что не влюбиться в них просто невозможно.


Экспонат. Фото: Фото из группы ВКонтакте "Развлекательная выставка ИНОПЛАНЕТНЫЙ ЗООПАРК"

Также в городе открылся уникальный музей НЛО. Если вы любитель паранормального, то на следующий день, 20 ноября, вам обязательно стоит сходить на необычную выставку. Вы увидите объемные, засушенные и законсервированные фигуры пришельцев, 3D-картины c летающими тарелками и космическими кораблями, а также другие тайны со всех уголков Вселенной. Кроме того, в день отлета в родной Иркутск, пройдитесь по самым популярным торгово-развлекательным центрам Новосибирска, где у вас появиться возможность не только позитивно отдохнуть, но и совершить покупки.

Обратно в Иркутск самолет отправляется вечером, в 20.25, как раз, когда вы уже успели везде побывать в Новосибирске, насладиться атмосферой города. В столицу Приангарья лайнер прибудет в 23.40 по местному времени.


Самолет. Фото: Пресс-служба авиакомпании "Ангара"

Выгода.

За приобретение билетов на рейс Иркутск-Новосибирск можно получить до 1,7 тысячи бонусов (за каждый билет). Плюс за регистрацию в программе лояльности «ВЫСОТА» вы получите еще 500 бонусных рублей! Накопленные баллы можно потратить на приобретение премиального билета.

До Новосибирска, например, такой билет будет стоить 9,9 тысячи бонусов. Подробнее о программе можно узнать на сайте авиакомпании в разделе «ВЫСОТА».

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

18:45
558
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...