Первый городской форум молодежи стартовал в Иркутске

​​

Первый городской форум молодежи стартовал в Иркутске 17 ноября. Участие в нем примут около 1 тысячи студентов вузов, представители молодежных объединений, клубов и организаций. На пленарном заседании форума смолодежью пообщался глава областного центра Дмитрий Бердников.

— Я часто бываю в школах, вузах Иркутска, общаюсь с вами на различных городских мероприятиях. И знаю, что у нас в городе активная, энергичная, творческая молодежь. У вас всегда масса идей, проектов, предложений. Поэтому я уверен, что такой форум нужен Иркутску, — подчеркнул глава города. — Надеюсь, что форум станет той площадкой, где можно будет обсудить вопросы, представить проекты и получить возможность их реализовать.

Кроме того, Дмитрий Бердников отметил, что самые активные участники получат возможность войти в состав молодежной мэрии Иркутска и попасть в кадровый резерв администрации города.

В рамках форума пройдут круглые столы, обучающая программа «Школа лидера», «Мастерская проектов», конкурс студсоветов общежитий города Иркутска, грантовый конкурс социальных проектов и другие мероприятия. Завершится молодежный форум 24 ноября подведением итогов конкурсов и награждением стипендиями мэра лучших студентов Иркутска.

Первый городской форум молодежи стартовал в Иркутске
17:33
679
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...