В Ангарске неизвестные пробили все четыре колеса у автобуса

В Ангарск возвращаются лихие 90-е. Днем 17 ноября у рейсового автобуса неизвестные пробили все четыре колеса, сообщает телекомпания «Город».

— Сегодня утром автобус вышел в рейс по обычному маршруту. На одной из остановок водитель открыл двери, в этот момент к автобусу подошли двое неизвестных, из карманов достали что-то металлическое, похожее на ножи, и пробили сначала передние, а потом и задние колеса у машины, — говорит гендиректор ангарской «Автоколонны 1951», Любовь Волокитина. – Все это происходило без суеты, на глазах изумленных пассажиров и людей, которые стояли на остановках.

Любовь Волокитина считает, что этот случай дело рук ее конкурентов, а конкретно — Сергея Шаркова, директора «Автоколонны 1948». Конфликт между перевозчиками, по мнению Любови Волокитиной, в Ангарске существует уже очень давно.

— Господин Шарков убирает других перевозчиков с маршрутов и в открытую угрожают лично нам. Вчера к водителю автобуса подошли неизвестные и «передали привет от Шаркова», — продолжает Любовь Волокитина. – Сказали: «Если не уйдете с маршрута, сами увидите, что будет».

Как рассказала «Городу» гендиректор ангарской автоколонны, два перевозчика уже не выдержали натиска и постоянных угроз, и ушли с маршрутов.

По словам Любови Волокитиной, заявление в полицию она пишет всегда после подобных происшествий. Но угрозы в адрес директора «Автоколонны 1951» и его работников продолжают поступать.

19:57
590
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...