Анонсы событий Иркутска и Иркутской области на субботу, 18 ноября

18 ноября, IrkutskMedia. Предлагаем вам анонсы событий Иркутска и Иркутской области на субботу, 18 ноября.

ИРКУТСК. Финальные поединки чемпионата и первенства Иркутской области по самбо в рамках празднования Всероссийского дня самбо. ДС «Труд», улица Ленина, 48. Начало в 10.00.

ИРКУТСК. Спектакль «Принцесса на горошине». Музыкальный камерный театр «Ренессанс», улица Шевченко, 45. Начало в 11.00.

ИРКУТСК. Городские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. ДЮСШ «Победа», улица Нахимова, 1. Начало в 11.00.

ИРКУТСК. Торжественное открытие сквера на Площади Конституции. Площадь у Дворца бракосочетаний, улица Декабрьских событий. Начало в 12.00.

ИРКУТСК. Встреча с известным живописцем, графиком и дизайнером, членом Союза художников России, членом Союза дизайнеров России Владимиром Бешновым в формате действующей выставки«Мастер и Мастерская». Галерея сибирского искусства, улица Карла Маркса, 23. Начало в 13.00.

ИРКУТСК. Родительский лекторий:«Современная семья и ее роль в профилактике жестокого обращения с детьми». Областная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского, улица Лермонтова, 253. Начало В 15.00.

ИРКУТСК. Торжественное открытие Открытого детского фестиваля настольного тенниса Иркутской области. Центр настольного тенниса Спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье», улица Лермонтова, 279а. Начало в 15.00.

ИРКУТСК. Научно-развлекательное шоу от «ЧарЛэнд». Усадьба В.П. Сукачева, улица Декабрьских Событий, 112. Начало в 14.00, в 16.00.

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

00:09
517
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...