Андрей Турчак прибыл с рабочей поездкой в Иркутск сегодня, 18 ноября

18 ноября, IrkutskMedia. Исполняющий обязанности секретаря генерального совета «Единой России» Андрей Турчак прибыл с рабочей поездкой в столицу Приангарья сегодня, 18 ноября. Сейчас проводится совещание с секретарями и руководителями региональных исполкомов СФО. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Напомним, Андрей Турчак начинал серию региональных рабочих поездок, которые продлятся до середины декабря. Данные встречи охватят все 85 региональных отделений партии, на них приглашаются секретари региональных отделений и руководители исполкомов.

Как рассказал Турчак, поездки позволят проанализировать и собрать лучшие практики работы отделений, познакомиться с активом партии и ситуацией на местах, услышать, с какими проблемами сталкиваются регионы в своей работе, и максимально актуализировать федеральную партийную повестку с учетом их интересов.

19-20 ноября Турчак посетит Салехард, где примет участие в совещании Уральского МКС, а также встретится с секретарями региональных отделений и руководителями регисполкомов Уральского федерального округа. Помимо этого, и.о. секретаря генсовета «Единой России» планирует встретиться с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа и осмотреть объекты, построенные в Салехарде в рамках партпроектов.

Ранее Турчак заявлял о том, что «Единая Россия» намерена активизировать свою деятельность в регионах страны.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Турчак: По итогам поездок будут сформулированы и обобщены предложения по донастройке работ

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

16:21
717
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...