В субботнем матче хоккеисты "Водника" и "Байкал-Энергии" забили 12 мячей на двоих

В Архангельске закончился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. На льду стадиона «Труд» «Водник» принимал иркутскую «Байкал-Энергию». Встреча закончилась настоящей боевой ничьей. Команды забили в ворота друг друга по шесть мячей, но так и не выявили сильнейшего.

Примечательно, что счет во встрече открыл бывший форвард и любимец иркутских болельщиков Александр Насонов, который в этом сезоне играет в «Воднике». Всего бывшая «пятерка» иркутян забил в ворота «Байкал-Энергии» два мяча и сделал одну голевую передачу.

Печально, что на последних минутах матча сибиряки почти вырвали победу, забив на 84-й и 86-й минутах два мяча и повели со счетом 5:6, но на 87-й минуте хозяева сравняли счет, который так и не изменился до финального свистка. Отметили, что три гола у «Байкал-Энергии» забил Станислав Исмагилов, который также отметился одной голевой передачей.