Хавбек "Спартака" Роман Зобнин из Иркутска сыграл в победном матче против "Краснодара"

19 ноября, IrkutskMedia. Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин из Иркутска впервые вышел на поле в матче 17-го тура Чемпионата России против «Краснодара», после долгого перерыва связанного с травмой. В начале второго тайма он заменил еще одного иркутянина Андрея Ещенко. Результатом встречи стала разгромная победа красно-белых — 4:1. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

Дважды ворота краснодарцев поразил Луис Адриано, по голу на свой счет записали Квинси Промес и Зе Луиш. Единственный мяч на счету черно-зеленых забил Виктор Классон.

Следующая встреча «Спартака» состоится уже в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, 22 ноября. На своем поле красно-белые будут принимать словенский «Марибор».