Иркутянин выиграл в лотерею более 1,5 миллионов рублей

Житель Иркутска выиграл крупную сумму в «Гослото «7 из 49», об этом сообщает пресс служба государственной лотереи «Столото».

Иркутянин сделал развернутую ставку (отметил в билете 10 чисел) и угадал 5 из 7 цифр. Сумма выигрыша составила  1 646 630 рублей. Билет он купил на официальном сайте лотереи, потратив на него всего 80 рублей.

Напомним, что совсем недавно жительница Воронежской области выиграла рекордный в истории российских лотерей джэкпот в размере 506 млн рублей. Несколько недель организаторы лотереи искали победителя который не спешил за крупным выигрышем. Как выяснилось позже, 63-летняя Наталья Власова, приобрела билет в одном из офисов «Почты России» и доверила проверить результаты своей внучке. Та сообщила, что билет не выиграл.

Однако Наталья Власова решила сохранить билет. Наталья Петровна и ее семья видели новости по телевидению о том, что разыскивается победитель-рекордсмен из их региона, но особого значения этому не придали, сообщает пресс служба «Столото».

Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. „Что-то непонятное происходит“, — мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказывает дочь победительницы, Екатерина.

На днях победительнице вручили выигранные ей деньги, как сообщается, женщина еще пока не решила, как будет их тратить.

Иркутянин выиграл в лотерею более 1,5 миллионов рублей
Источник:
14:31
725
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...