В Братском районе задержали водителя, сбившего группу молодых людей

Госавтоиспекторы в считанные часы установили виновника аварии, в которой пострадали пешеходы. По сообщению пресс-службы регионального МВД, 20 ноября около 23-х часов поселке Турма неизвестный водитель совершил наезд на группу молодых людей. С места происшествия водитель поспешил удалиться, а пострадавшим: 19-летнему и 16-летнему парням потребовалась помощь медиков. Еще одного участника аварии – 15-летнего подростка после осмотра врачи отпустили домой. 

На месте происшествия госавтоинспекторы обнаружили зеркало заднего вида и обтекатель передней двери, по которым был установлен тип автомобиля. Вскоре был установлен и сам автомобиль, и водитель транспортного средства. 36-летний местный житель был доставлен в полицию. 

Сейчас на водителя автомобиля составлен административный материал за оставление места ДТП. До решения суда правонарушитель помещен в спецприемник. Кроме этого правовую оценку дадут и законным представителям несовершеннолетних, которые оказались в общественном месте во время «комендантского часа».  

В Братском районе задержали водителя, сбившего группу молодых людей
Источник:
17:34
622
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...