Автоледи за рулем Toyota Funcargo сбила ребенка на пешеходном переходе в Ангарске

21 ноября, IrkutskMedia. Женщина-водитель, управляя автомобилем Toyota Funcargo сбила школьницу, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу в Ангарске. В результате ДТП ребенок был госпитализирован в травматологическое отделение. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Отметим, что это уже третий случай за последние 10 дней, когда в Ангарске водители сбивают детей в районе пешеходных переходов. В предыдущих двух случаях пострадавшие также получили серьезные травмы.

«Причиной совершения дорожно-транспортных происшествий стало грубое нарушение правил дорожного движения водителями», — отметили в ведомстве.

ГИБДД города Ангарска обращается ко всем участникам дорожного движения, в связи с неблагоприятными метеоусловиями и образовавшемся гололедом на дорогах, быть предельно внимательными и осторожными. Строго соблюдать скоростной режим и дистанцию. Помните автомобиль, это прежде всего источник повышенной опасности и только потом средство передвижения.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

19:21
505
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...