«Ермак» одержал выездную победу над «Рязанью»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с «Рязанью», и обыграл соперника, забросив в ворота хозяев две безответные шайбы.

Первый период встречи проходил при заметном преимуществе ангарчан, которые вдвое превзошли соперника по числу ударов. Тем не менее, «Рязань» достаточно успешно оборонялась, сумев к первому перерыву сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Счет был открыт на 33-й минуте, когда отличился нападающий ангарчан Артем Дубинин. А в начале третьей двадцатиминутки Павел Володин, забив в большинстве, закрепил преимущество «Ермака». В оставшееся время матча ангарчане  уверенно контролировали ситуацию на площадке и записали в свой актив итоговую победу со счетом 2:0.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 23 ноября. В этот день ангарская команда сыграет в Воронеже с местным «Бураном».