Хоккеисты «Байкал-Энергии» сыграли вничью с «Зоркий» в выездном матче чемпионата России

22 ноября, IrkutskMedia. ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска сыграли вничью с «Зоркий» в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом накануне, 21 ноября. Игра, которая проходила в Красноярске на стадионе «Зоркий» завершилась со счетом 6:6. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Федерации хоккея с мячом России.

В первом тайме на 11-й минуте хоккеист «Байкал-энергии» Никита Иванов забросил мяч в ворота соперников, далее уже через девять минут мяч снова прилетел в ворота «Зоркий», его забросил с углового удара Станислав Исмагилов. После хоккеист команды из Красноярска Анатолий Голубков на 22-й минуте забил гол иркутянам, однако, Руслан Тремаскин через минуту забросил мяч в ворота соперников и счет составил 1:3. Во второй половине тайма хоккеисты из Красноярска забросили три мяча в ворота «Байкал-энергии», а иркутяне забили один гол. Первый период закончился со счетом 4:4.

Во втором тайме Никита Иванов забросил два мяча в ворота соперников, хоккеисты «Зоркий» Денис Горячев и Александр Патяшин забили два гола. По итогу игры счет составил 6:6.

Напомним, что «Байкал-Энергия» обыграли «Волгу» из Ульяновской области в домашнем матче чемпионата России 14 ноября. Игра, которая состоялась на стадионе «Рекорд», завершилась со счетом 5:3.