Дешево и сердито: веранду с навесом построили вместо летней эстрады в Ангарске

22 ноября, IrkutskMedia. Жители города нефтехимиков увидели обычную сцену с навесом в парке имени 10-летия Ангарска вместо ранее заявленной на показательной презентации красивой летней эстрады. Выяснилось, что проектировщик представил ошибочный эскиз в презентации, не понимая того, что будет построено на самом деле. Мэрия признала свою ошибку, и отметила, что в данной ситуации виноват проектировщик. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе администрации АГО.


Было и стало. Фото: ИА IrkutskMedia

Во время представления презентации проектировщик говорил о своем представленном эскизе, не зная, что на самом деле будет построено.

— Это была показательная презентация. Конечно, за такой показательный момент, мы серьезно поплатились. Ошибку свою признаем. В большей степени виноват проектировщик, он представил эскиз, не зная, как его будет воплощать подрядчик, — отметили в пресс-службе.


Напомним, летняя эстрада была построена в парке имени 10-летия Ангарска этим летом. Администрация Ангарского городского округа прошла конкурсный отбор и заняла первое место среди муниципальных образований региона. Из федерального и областного бюджетов территории города выделено финансирование на благоустройство парка в соответствии с предложенным дизайн-проектом.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Летнюю эстраду построят по партийному проекту «Единой России» в парке 10-летия Ангарска

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

14:49
519
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...