Анонсы событий Иркутска и Иркутской области на пятницу, 24 ноября

24 ноября, IrkutskMedia. Предлагаем Вам анонсы событий Приангарья на пятницу, 24 ноября.

ИРКУТСК. Заседание комитета по собственности и экономической политике. Малый зал заседаний Законодательного собрания Иркутской области, улица Ленина,1а. Начало в 10.00.

ИРКУТСК. Рейд сотрудников МКУ «Безопасный город» по пресечению выхода на лед водоемов и по информированию жителей о правилах безопасного поведения на водоемах в зимний период. Отъезд от мэрии Иркутска, улица Ленина, 14 в 10.00.

ИРКУТСК. Мастер-класс для школьников от БК «Иркут». Новая школа в микрорайоне «Эволюция», улица Летописца Нита Романова, 23. Начало в 12.30.

ИРКУТСК. Пресс-конференция «Прогноз погоды на зиму». Пресс-центр «АиФ в Восточной Сибири», улица 5-й Армии, 29, офис 411. Начало в 14.00.

ИРКУТСК. Сессия Молодежного парламента при ЗС. Зал заседаний Законодательного собрания Иркутской области, улица Ленина,1а. Начало в 15.00.

ИРКУТСК. Открытие выставки иркутского мастера Андрея Князева «Наваждение». Усадьба Сукачева, улица Декабрьских Событий, 112Б. Начало в 16.00.

ИРКУТСК. Финал лиги КВН. Актовый зал Иркутского национального исследовательского технического университета, улица Лермонтова, 83. Начало в 19.00.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

00:12
837
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...