Братчан на следующей неделе ждет спортивный «Щедрый вторник»

Всемирная благотворительная акция «Щедрый вторник» в Братске приобретет в нынешнем году небывалый размах. Если прежде мероприятия в рамках акции ограничивались благотворительным аукционом в пользу тяжелобольных детей и сбором вещей и игрушек для нуждающихся семей и сирот, то на этот раз от щедрот муниципалитета приятные сюрпризы получат и прочие братчане.

Щедрость, в той или иной степени, проявят муниципальные спортивные учреждения по инициативе департамента физкультуры и спорта администрации.

В понедельник, 27 ноября с 10:00 до 13:00 все желающие смогут бесплатно покататься на коньках на хоккейных кортах «Илим Спорт Арена» и «Пингвин» — выход на лед будет свободным. Правда, воспользуются этим предложением, наверное, разве что ученики второй смены и пенсионеры.

А вот во вторник на катке стадиона «Локомотив» смогут отвести душу все остальные – бесплатный вход будет действовать с 15:00 до 19:00.

Во вторник, 28 ноября любители сноуборда и горных лыж получат возможность сэкономить подъемы на своем ски-пассе – канатная дорога будет работать совершенно бесплатно весь день. Режим работы трассы: с 13:00 до 20:00.

В этот же день члены общественных организаций инвалидов и ветеранских организаций смогут бесплатно поплавать в бассейне. В спорткомплексе «Таежный» им предоставят одну из дорожек бассейна на сеансы в 12:40, 13:20 и 14:00 (итого в три смены искупаться смогут 24 человека). В бассейне «Солнечный» бесплатной также будет одна дорожка и всего на один сеанс — в 13:15. А вот в бассейне «Олимпия» ветеранам и инвалидам предоставят две дорожки на сеансы в 11:15, 12:20 и 13:25.

Братчан на следующей неделе ждет спортивный «Щедрый вторник»
Источник:
17:14
442
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...