На улице Капустина в Тайшете установили дорожные знаки

Знаки дорожного движения установили на улице Капустина в Тайшете, в зоне движения общественного транспорта по маршрутам №3 «Автостанция – Совхоз» и №5 «5-й километр – Совхоз».

Информационно-указательные знаки «Пешеходный переход» и предупреждающий знак «Внимание, дети» появились неподалёку от школы №23, их установка была необходима и продиктована безопасностью людей, особенно школьников.

Район Совхоза – место оживлённое, много ребятишек ходит на занятия в школу, путь к которой пролегает, в том числе и по улице Капустина, где движение транспорта довольно-таки интенсивное: помимо общественных маршруток и автобусов, здесь ходит много частных автомобилей.

В ближайшие дни на этом же участке дороге установят ещё один знак «Внимание дети» и «Ограничение скорости 40 км/ч», и в целях снижения скорости автомобилей с наступлением тепла на проезжей части рядом со знаками появятся искусственные неровности.

К установке знаков руку приложили индивидуальный предприниматель Александр Чириков и депутат городской Думы Юрий Гриценко.

На улице Капустина в Тайшете установили дорожные знаки
Источник:
16:25
585
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...