Воспитанники братской санной школы привезли из Сочи награды соревнований «Молодежный кубок»

Одну золотую, две серебряных и две бронзовых медали привезли домой из Сочи воспитанники Областной спортивной школы олимпийского резерва имени Александра Зубкова. Юные спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по санному спорту «Молодежный кубок» — сообщает Министерство спорта Иркутской области.

Халил Абилов стал лучшим среди юношей 13-14 лет, его ровесник и товарищ по команде Данила Павловец занял второе место в той же группе. В группе девушек 13-14 лет братчанки поднялись на пьедестал почета так же, тандемом — Елизавета Кощина завоевала «серебро», а Дарья Олесик – «бронзу». Анастасия Ильясова стала третьей по результатам заездов девушек 15-16 лет.