"День пассажира" организовали на ВСЖД в Иркутской области и Бурятии

3 декабря, IrkutskMedia. «День пассажира», приуроченный к годовщине образования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), проходит на российских железных дорогах сегодня, 3 декабря. Поздравления, сувениры и скидки на билеты ждут пассажиров на железнодорожных вокзалах Иркутской области и Республики Бурятия, а также в поездах дальнего следования. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе ВСЖД.

В преддверии праздника состоялись встречи руководителей пассажирского комплекса магистрали с клиентами. В ходе общения граждане смогли задать интересующие их вопросы о новинках в сфере, внедрении новых сервисов и услуг.

«На вокзале станции Иркутск-Пассажирский встреча прошла 1 декабря в зале ожидания пригородного павильона. В мероприятии приняли участие представители „Федеральной пассажирской компании“, „Байкальской пригородной пассажирской компании“ и „Дирекции железнодорожных вокзалов“, – рассказали в пресс-службе.

Во всех поездах Восточно-Сибирского филиала АО „ФПК“, которые находятся в пути 3 декабря, пассажиров бесплатно угощают горячим сладким чаем и дарят фирменные календари.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

14:09
502
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...