Новогодний спектакль "Сказки Нарнии" покажут в Иркутске

6 декабря, IrkutskMedia. Музыкальный спектакль по мотивам книги Клайва Стэйплза Льюиса «Хроники Нарнии» покажут в ДК «Орбита» в Иркутске 28, 29, 30 декабря 2017 года и 2 января 2018 года. Начало в 12.00 и 15.00. Стоимость билетов — 1000, 1200 и 1500 рублей. В нее включены спектакль, интерактив с артистами (хоровод и песни), сладкий подарок. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.

Нарния — это сказочная страна, которую главные герои нечаянно находят в платяном шкафу старого дома, куда они были отправлены родителями на отдых, подальше от «сложностей и проблем» взрослого мира. В Нарнии царят доброта и любовь. Но дети обнаруживают, что и здесь не все гладко — здесь всегда зима. Сказочную Нарнию захватила Белая Колдунья и не дает наступить ни Рождеству, ни весне. Люси, Эдмунд, Сьюзен и Питер вступают в борьбу со злодейкой.

«Украшением спектакля являются музыкальные номера, исполняемые вживую. Очаровательные говорящие звери, мифические фавны и кентавры, роскошная королева и великий лев — царь зверей! Кто хоть раз побывает в этом сказочном мире, навсегда сохранит его в памяти и наверняка захочет хоть немного быть похожим на главных героев — детей, способных быть и веселыми, и серьезными, и восторженными, и находчивыми, и глубоко лиричными», — говорится в сообщении.

Автор музыки — Екатерина Бахтерева.
Режиссер — Алексей Громов.

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут (без антракта).

Информация и заказ билетов по телефонам: (3952) 544-429, 670-330.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

17:23
591
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...