Сбербанк будет начислять повышенные «Спасибо» по золотым картам всех платежных систем

7 декабря, IrkutskMedia. Сбербанк принял решение начислять повышенные бонусы «Спасибо» по действующим и новым золотым картам всех платежных систем: Visa, Mastercard и «Мир». Для получения повышенных бонусов нужно, чтобы траты по карте в предыдущем месяце составляли не менее 15 тысяч рублей. Речь идет о дебетовых картах Visa Gold, MasterCard Gold, «Мир Золотая», Visa Gold «Подари Жизнь», выпущенных вне пакетов услуг. При оплате картой клиенты будут получать 5% бонусов «Спасибо» в кафе и ресторанах, 1% — в супермаркетах. За остальные покупки 0,5% «Спасибо» будут начисляться как и прежде. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Повышенные бонусы будут начисляться при покупках в любой стране мира.

«Это наш самый масштабный запуск повышенных бонусов „Спасибо“ – мы приняли решение начислять повышенные бонусы не только по новым картам, но и по уже выпущенным. Как правило, банки реализуют повышенное начисление бонусов только на новые карты, чтобы стимулировать их выпуск. Сбербанк предлагает выгодные условия для всех держателей золотых карт: текущих и новых. Мы хотим, чтобы как можно больше людей получили возможность удобно и выгодно совершать покупки, а категориях „кафе, рестораны и супермаркеты“, так как именно они являются одними из самых востребованных среди наших клиентов. Сейчас 2,2 млн человек пользуются золотыми картами — с сегодняшнего дня все они будут получать дополнительные привилегии от программы „Спасибо от Сбербанка“. Мы ожидаем, что начисление повышенных бонусов „Спасибо“ позволит нам на 20% увеличить портфель золотых карт в 2018 году», — сообщила директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка Светлана Кирсанова.

Обменять бонусы «Спасибо» на скидку до 99% можно в книжных магазинах «Республика», магазинах бытовой техники BORK, аптеках «Будь Здоров», «Эвалар», «Ригла», «Доктор Столетов», на автозаправках Astra и «ЕКА», в сети гастрономов «Глобус Гурмэ», а также при покупке авиабилетов, бронировании отелей на сайте «Спасибо.Тревел», билетов на концерты на сайте «Спасибо.Впечатления», бронировании автомобиля на сайте BookingCar.

Участники федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» накапливают бонусы «Спасибо» за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус «Спасибо» равен 1 рублю скидки. В перечень партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 72 тысяч торговых точек.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

09:35
575
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...