Дмитрий Бердников принял участие в проекте Росстуденчества «Диалог на равных»

​​

Иркутск присоединился к проекту «Диалог на равных», организованному российским студенческим центром «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки Российской Федерации. На дискуссионной площадке встретились мэр города Дмитрий Бердников и студенты иркутских вузов.

Наряду с личным вопросами, связанными с биографией главы города, его интересами, историей прихода в политику и предпринимательским опытом, молодежь интересовали вопросы развития образования, транспортной инфраструктуры, поддержки молодых специалистов. Студенты спрашивали совета, как стать политиком, какими знаниями и опытом должен обладать мэр.

Самое главное – желание изменить жизнь к лучшему. Создать условия для комфортного проживания в городе. За неполных три года нам удалось сделать многое. Построены транспортные развязки, новые школы и детские сады, благоустроены общественные пространства и дворовые территории, отремонтированы сотни километров дорог и тротуаров. Многое еще предстоит. Молодым людям я бы советовал ничего не бояться, брать и делать. Городская администрация поддержит ваши начинания, наши специалисты помогут и подскажут , – подчеркнул Дмитрий Бердников.

Проект «Диалог на равных» реализуется до 30 апреля 2018 года. За этот период планируется охватить 85 субъектов страны, провести 465 встреч в 400 вузах для более 100 тысяч студентов.

18:17
664
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...