Еще три "Иркутские аптеки" открылись в областном центре Приангарья

Новые структурные подразделения муниципального фармпредприятия «Иркутская Аптека» проверили накануне заммэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Татьяна Эдельман и начальник городского департамента здравоохранения и социальной помощи населению Наталия Тарабан. Напомним, аптеки открылись в Иркутске в сентябре и ноябре 2017 года в новых микрорайонах «Союз», «Центральный парк», а также в детской поликлинике №2 в Солнечном. 
— «Иркутская Аптека» изготавливает лекарства на заказ, и это очень важно, что лекарство можно заказать в любом подразделении и там же его забрать, — пояснила Наталия Тарабан. — Кроме этого, муниципальные аптеки предоставляют бесплатные медикаменты по одиннадцати программам и предлагают услуги бронирования товара через интернет по сниженным ценам.

Муниципальная фармацевтическая сеть существует в Иркутске с 1994 года. Сейчас предприятие «Иркутская Аптека» имеет 51 структурное подразделение и продолжает активно развиваться. В перспективных планах открытие аптеки в микрорайоне «Березовый». ​

Еще три "Иркутские аптеки" открылись в областном центре Приангарья
10:13
529
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...