Турчак: ЕР поддерживает решение президента РФ баллотироваться в качестве самовыдвиженца

15 декабря, IrkutskMedia. «Единая Россия» поддерживает решение президента РФ Владимира Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца. Партия окажет всестороннюю поддержку главе государства и примет самое активное участие в его кампании, подчеркнул и.о. секретаря генсовета ЕР Андрей Турчак. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ЕР.

По словам Андрея Турчака, Владимир Путин не только моральный лидер партии, он – национальный лидер всей России, которого поддерживают представители разных партий и движений независимо от их политических взглядов.

«Мы поддерживаем решение президента РФ идти самовыдвиженцем и окажем ему всю необходимую помощь в сборе подписей и мобилизационной кампании. На сегодняшний день у „Единой России“ создана самая разветвленная региональная сеть», — заявил и.о. секретаря генсовета партии.

Владимир Путин – надпартийный лидер, и его желание идти не от конкретной партии, а самовыдвиженцем от всех людей, которые его поддерживают, понятно. На предстоящем съезде партия примет заявление о поддержке выдвижения главы государства кандидатом в президенты. Андрей Турчак уверен, что это заявление будет поддержано делегатами единогласно.

Напомним, что президент России Владимир Путин пойдет на выборы главы государства в качестве самовыдвиженца. Однако пока неизвестно, кто возглавит его предвыборный штаб.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Путин пойдет на выборы президента в качестве самовыдвиженца

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

17:35
442
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...