Второй тур выборов главы ИНЦ СО РАН перенесен на 22 декабря

Второй тур выборов директора ИНЦ СО РАН был перенесен с 18 на 22 декабря. Голосование будет проходить с 10 до 15:30, результаты объявят в 17 часов в конференц-зале ИДСТУ.

Первый тур выборов прошел еще 11 декабря. В голосовании приняли участие 198 сотрудников научного центра из 259. За Константина Апарцина проголосовали 99 человек, за Юрия Рыжова – 91, за Александра Казакова – семь.

Согласно положению о выборах директора ИНЦ СО РАН, во второй тур прошел Константин Апарцин, который мог бы стать руководителем научного центра, если бы набрал свыше 50% голосов при явке больше 50% от общего количества работников.

15 декабря состоялось общее собрание коллектива научного центра, а после него – заседание ученого совета ИНЦ СО РАН, на котором в положение были внесены изменения. Согласно этим изменениям во второй тур проходит два кандидата, набравшие наибольшее количество голосов – Константи Апарцин и Юрий Рыжов.

18 декабря в 14 часов в конференц-зале ИДСТУ СО РАН пройдет встреча с кандидатами на должность директора ИНЦ СО РАН.

Второй тур выборов главы ИНЦ СО РАН перенесен на 22 декабря
19:07
742
Бабр
Гость
20:40
Вы сами верите в то что пишете? 1. внесены изменения вовремя выборов в положение… информация для компетентных органов, хотя народ решил ученый совет внес (но никак не во время выборов). 2. во время вторых дебатов у господина Рыжова не было своей программы никак вообще одни наброски. 3. программа появилась 21 декабря с интервью СМИ точь в точь похожая на программу господина Апарцина… что это? кто то хочет не только власти но и денег… не будем домысливать но это значит что они где то уже утверждены за счет средств из какого либо бюджета. Кто то почувствовал себя Богом даже выше некоторых уважаемых людей нашего города… и хочет присвоить что ещё не присвоено… ps/жадность имеет границы, не надо переигрывать, Народ не обманешь. ждем завтра результатов а Вы СМИ смотрите честно и беспристрастно. и не публикуйте непроверенные факты.
Загрузка...