Экскурсии для родительских комитетов детских садов и школ Иркутска проводят на муниципальном предприятии «Комбинат питания»

Директор предприятия Виктор Беляев рассказал, что работа с родительскими комитетами проводится постоянно, она позволяет получить обратную связь по качеству и ассортименту питания детей.

У большинства современных детей отсутствует культура питания. Мы ведем работу с детьми в школах на тему полезной и здоровой пищи, правильного распорядка питания, а теперь подключаем к этой работе родителей, — отметил Виктор Беляев. –Вся наша продукция прошла экспертизу Роспотребнадзора, полностью сбалансирована и предназначена именно для детского питания.

С начала ноября на предприятии побывали представители 20 родительских комитетов детских садов и школ города. Во время экскурсий родители могут ознакомиться с процессом производства полуфабрикатов из мяса и творога, которые используются в цикличном меню для питания детей и задать технологам предприятия вопросы, касающиеся питания детей. В следующем году работа с родителями будет продолжена.

11:43
930
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...